Appartamento quadrilocale in vendita in Via Solferino - Selargius Via Solferino, Selargius

160.000 €

  • 93 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 1.720,43 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Trexenta - Parteolla
Quartiere Marconi
Indirizzo Via Solferino, Selargius

Dettagli dell'abitazione

Selargius - Novità. Abbiamo il piacere di proporre in vendita un appartamento sito al piano terra di una casa a due piani. Sito in zona Via San Martino, l'immobile è in ottime condizioni e presenta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%