Appartamento quadrilocale in vendita in Via Sirio - Terni Via Sirio, Terni

99.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 811,47 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Narnese
Zona/Frazione Cardeto, Battisti, Borgo Rivo, Gabelletta
Quartiere Gabelletta
Indirizzo Via Sirio, Terni

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Gabelletta, in zona tranquilla ed immersa nel verde, proponiamo in vendita appartamento posto al quarto ed ultimo piano, con terrazzo abitabile e garage. L'immobile, al piano terra, è composto da s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%