Appartamento quadrilocale in vendita in Via Sentiero delle Rose - Grottaferrata Via Sentiero delle Rose, Grottaferrata

360.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 4.800,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Sentiero delle Rose, Grottaferrata

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Hai bisogno di allontanarti dal caos della città senza rinunciare alla comodità dei servizi e ai collegamenti con Roma? A Grottaferrata, in Via Sentiero delle Rose, una delle vie più tranquille e c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%