Appartamento quadrilocale in vendita in Via Schiller - Merano Via Schiller, Merano

680.000 €

  • 156 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 680.000 €
Area 156 m²
Prezzo al m² 4.358,97 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rf. nr.: L017 In posizione centrale e molto ricercata di Merano, nella Via Schiller, si trova questo appartamento quadrilocale al 2° piano di un edificio dotato di ascensore. L immobile colpisce pe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%