Appartamento quadrilocale in vendita in Via Salso - Palermo Via Salso, Palermo

122.000 €

  • 117 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 122.000 €
Area 117 m²
Prezzo al m² 1.042,73 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Madonie
Zona/Frazione Altarello, Poggio Ridente, Boccadifalco, Baida

Dettagli dell'abitazione

FRIMM RESTIVO VENDE - Rif. 896109 Zona Perpignano Palermo, precisamente in Via Salso proponiamo in vendita un appartamento di 117 mq circa posto al secondo di tre piani totali senza ascensore. L'im...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%