Appartamento quadrilocale in vendita in Via Salentina - Montesilvano Via Salentina, Montesilvano

200.000 €

  • 127 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 200.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 1.574,80 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona strategica, tra la nazionale ed il mare, proponiamo in vendita un quadrilocale posto al primo piano di una piccola palazzina di soli tre piani. L'appartamento è caratterizzato da spazi ampi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%