Appartamento quadrilocale in vendita in Via Reggio Calabria - Guardia Piemontese Via Reggio Calabria, Guardia Piemontese

58.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 58.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 892,30 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Serre Cosentine
Zona/Frazione Marina
Indirizzo Via Reggio Calabria, Guardia Piemontese

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Guardia Piemontese, in Via Reggio Calabria, appartamento di circa 65 mq situato al primo piano. L'immobile è composto da ingresso su corridoio, cucina abitabile, due spaziose camere da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%