Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pisano Baudo - Lentini Via Pisano Baudo, Lentini

79.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 79.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 526,66 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Indirizzo Via Pisano Baudo, Lentini

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Ampio Appartamento 5 vani appena Ristrutturato Questo annuncio è rivolto a tutti coloro che vogliono cambiare casa senza cadere nelle insidie della ristrutturazione! Ti propongo oggi un meraviglios...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%