Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pio La Torre - Acerra Via Pio La Torre, Acerra

159.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.514,28 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

ZONA CENTRALISSIMA. Proponiamo in vendita un appartamento in vendita spazioso e funzionale. Situato in un parco, l'immobile si trova a un piano alto, garantendo una vista panoramica sulla zona circ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%