Appartamento quadrilocale in vendita in Via Panoramica a - Salerno Via Panoramica a, Salerno

325.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 325.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 3.611,11 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

SALERNO Casa Manzo | Attico panoramico con terrazzo, gazebo e box autoIn Via Panoramica 33, nel quartiere residenziale di Casa Manzo a Salerno, in contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in v...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%