Appartamento quadrilocale in vendita in Via Napoli - San Prisco Via Napoli, San Prisco

104.000 €

  • 125 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 104.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 832,00 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in corte con box, porzione di terrazzo e sottotetto, zona via Napoli .Proponiamo in esclusiva in zona centrale e ben servita, poco distante da via Gianfrotta e dalla zona che collega l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%