Appartamento quadrilocale in vendita in Via Morbidina Cortile - Carpi Via Morbidina Cortile, Carpi

420.000 €

  • 160 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.625,00 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Rif: V141 - RIF: V141 CORTILE DI CARPI SOLUZIONE SEMI INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE CON AMPIO GIARDINO PRIVATO In contesto tranquillo e riservato, proponiamo splendida soluzione semi indipenden...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%