Appartamento quadrilocale in vendita in Via Montorio - Teramo Via Montorio, Teramo

124.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 124.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.127,27 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cona: appartamento completamente ristrutturato nel 2024, con balcone e cantina, situato al 4° piano con ascensore. Dotato di doppi servizi, riscaldamento a pavimento, infissi in triplo vetro e ambi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%