Appartamento quadrilocale in vendita in Via Madonna delle Grazie - Gragnano Via Madonna delle Grazie, Gragnano

290.000 €

  • 100 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 100 m²
Prezzo al m² 2.900,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vesuviano Interno
Zona/Frazione Centro
Quartiere Agnano
Indirizzo Via Madonna delle Grazie, Gragnano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Gragnano Via Madonna delle Grazie. Proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 105 mq interni, completamente ristrutturato con finiture di alto livello e progettato per offrire comfort,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%