Appartamento quadrilocale in vendita in Via Livorno - Aci Castello Via Livorno, Aci Castello

219.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.904,34 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-12899] Proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento, interamente ristrutturato, posto al piano terra di una palazzina di due livelli complessivi. L'immobile si distingue per l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%