Appartamento quadrilocale in vendita in Via La Muratori - Maranello Via La Muratori, Maranello

335.000 €

  • 146 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 146 m²
Prezzo al m² 2.294,52 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ceramico
Indirizzo Via La Muratori, Maranello

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

MARANELLO CENTRO: In una delle zone residenziali più apprezzate del paese, a soli 500 metri dalla piazza del Municipio, proponiamo in esclusiva appartamento disposto su due livelli all interno di u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%