Appartamento quadrilocale in vendita in Via J Barozzi - Savignano Sul Panaro Via J Barozzi, Savignano Sul Panaro

400.000 €

  • 328 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 400.000 €
Area 328 m²
Prezzo al m² 1.219,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Modena Nord
Indirizzo Via J Barozzi, Savignano Sul Panaro

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: S0139 - Riferimento immobile: S0139 Questa porzione di casa si distingue per l indipendenza e la generosità dei volumi, offrendo un esperienza abitativa libera su tre lati che garantisce aria...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%