Appartamento quadrilocale in vendita in Via Isidoro La Lumia - Palermo Via Isidoro La Lumia, Palermo

360.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 360.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 2.857,14 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Libertà, Villabianca, De Gasperi, Croce Rossa, Sciuti, Politeama
Quartiere Politeama - Ruggiero Settimo
Indirizzo Via Isidoro La Lumia, Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore della città, in via Isidoro La Lumia angolo via Mazzini, a pochi passi da via Libertà, proponiamo in vendita un ampio appartamento da ristrutturare, situato in una posizione centralissima...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%