Appartamento quadrilocale in vendita in Via Irno - Salerno Via Irno, Salerno

375.000 €

  • 135 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 375.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 2.777,77 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona strategica di Salerno, a pochi passi dalla Cittadella Giudiziaria, proponiamo in vendita elegante appartamento di ampia metratura 135 mq completamente ristrutturato con finiture moderne e s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%