Appartamento quadrilocale in vendita in Via Guindazzi - Pollena Trocchia Via Guindazzi, Pollena Trocchia

125.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 1.024,59 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vesuviano Interno
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Guindazzi, Pollena Trocchia

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

--- OPEN HOUSE ---OPEN HOUSE ESCLUSIVO: Un opportunità da non perdere! Siamo entusiasti di presentarvi la proprietà in Via Guindazzi n.59, una soluzione unica nel suo genere che sarà disponibile pe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%