Appartamento quadrilocale in vendita in Via Guglielmo Mac Alister - Ferrara Via Guglielmo Mac Alister, Ferrara

290.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 2.636,36 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ovest Ferrarese
Zona/Frazione Centro
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Guglielmo Mac Alister, Ferrara

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Parquet
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Appartamento, con garage in pieno centro storico Classe Energetica B. Nel cuore del centro storico di Ferrara, in posizione comoda a tutti i servizi e con possibilità di parcheggio sotto casa, prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%