Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Piazzi - Torino Via Giuseppe Piazzi, Torino

539.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 539.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.850,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: MV539PZ - Torino - Via Piazzi - Nel cuore della rinomata Crocetta, una delle zone più eleganti e ricercate di Torino, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 130 mq situato in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%