Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Grixoni - Ozieri Via Giuseppe Grixoni, Ozieri

50.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 50.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 416,66 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Grixoni, Ozieri

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel pieno centro storico di Ozieri, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale situato al secondo piano all interno di uno stabile d epoca caratteristico della zona. L immobile si tro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%