Appartamento quadrilocale in vendita in Via Gerolamo Dolci - Somma Lombardo Via Gerolamo Dolci, Somma Lombardo

145.000 €

  • 153 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 153 m²
Prezzo al m² 947,71 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Tradatese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Gerolamo Dolci, Somma Lombardo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Rif: S053 - In raffinato contesto residenziale e signorile, proponiamo in vendita un appartamento dalle straordinarie potenzialità, caratterizzato da un elemento davvero unico: uno splendido TERRAZ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%