Appartamento quadrilocale in vendita in Via G Cameli - Teramo Via G Cameli, Teramo

225.000 €

  • 115 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.956,52 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Teramo centro storico - vendesi quadrilocale n palazzina ristrutturata completamente con bonus sisma e bonus 110. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, disimpegno, tre camere, bagno e balco...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%