Appartamento quadrilocale in vendita in Via Fratelli Rosselli - Cesano Boscone Via Fratelli Rosselli, Cesano Boscone

289.000 €

  • 149 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 289.000 €
Area 149 m²
Prezzo al m² 1.939,59 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Martesana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Fratelli Rosselli, Cesano Boscone

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Cesano Boscone via Rosselli 1, CASAVO propone in vendita 4 locali di 150 mq sito al terzo piano con ascensore di un stabile residenziale anni 80, a zona è servita di tutto e si affaccia sulla stata...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%