Appartamento quadrilocale in vendita in Via Francesco Petrarca - Palermo Via Francesco Petrarca, Palermo

180.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.022,47 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Libertà, Villabianca, De Gasperi, Croce Rossa, Sciuti, Politeama
Quartiere Libertà - Villabianca
Indirizzo Via Francesco Petrarca, Palermo

Caratteristiche principali

  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

In via Petrarca, zona centrale e strategica, proponiamo in vendita un appartamento di 90 mq al piano rialzato dalla doppia vocazione: perfetto come abitazione principale, ma altrettanto adatto a es...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%