Appartamento quadrilocale in vendita in Via Erminio Bercarich - Reggio Calabria Via Erminio Bercarich, Reggio Calabria

159.000 €

  • 152 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 152 m²
Prezzo al m² 1.046,05 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Reggio Calabria
Zona/Frazione Ferrovieri, Stadio, Sbarre
Quartiere Ferrovieri - Stadio
Indirizzo Via Erminio Bercarich, Reggio Calabria

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita ampio appartamento di circa 152 mq, situato al quinto piano con ascensore di uno stabile degli anni 70 in Via Bercarich, a Reggio Calabria. L immobile, in buone condizioni di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%