Appartamento quadrilocale in vendita in Via Emilia - San Lazzaro Di Savena Via Emilia, San Lazzaro Di Savena

235.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 235.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.133,33 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Santo Stefano - Galvani
Quartiere Savena
Indirizzo Via Emilia, San Lazzaro Di Savena

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

SAN LAZZARO DI SAVENA centro, appartamento di circa 75 mq, piano alto (5°) con ascensore, composto da ingresso con guardaroba, soggiorno con balcone, cucinotto, due camere da letto, bagno finestrat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%