Appartamento quadrilocale in vendita in Via E Fermi - Brembate Via E Fermi, Brembate

245.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 1.960,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

COSE DA SAPERE SULLA CASAPorzione di bifamiliare Piano primo 4 locali Terrazzo Doppi servizi Cortile privatoPARTICOLARITA' E DESCRIZIONEAccediamo alla soluzione dal terrazzo di proprietà e troviamo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%