Appartamento quadrilocale in vendita in Via delle Ginestre - Sesto Fiorentino Via delle Ginestre, Sesto Fiorentino

375.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 375.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 3.260,86 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Sesto Città
Indirizzo Via delle Ginestre, Sesto Fiorentino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Stadio- Querceto. In un tranquillo contesto residenziale, proponiamo in vendita un appartamento in bifamiliare, posto al primo piano, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le pro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%