Appartamento quadrilocale in vendita in Via delle Campanule - Genova Via delle Campanule, Genova

318.000 €

  • 94 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 318.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 3.382,97 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Sturla, Trebbia
Zona/Frazione Quarto, Quinto, Sant'Ilario

Dettagli dell'abitazione

TECNOCASA STUDIO QUARTOQuarto dei Mille, Via delle Campanule, proponiamo appartamento in ottimo stato di 6 vani per 94 mq con splendido terrazzo vista mare e giardino, così attualmente composto:la...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%