Appartamento quadrilocale in vendita in Via della Salute - Parma Via della Salute, Parma

350.000 €

  • 142 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 142 m²
Prezzo al m² 2.464,78 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore più autentico e ricercato del centro storico di Parma, in una delle vie residenziali più apprezzate dell Oltretorrente, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al secondo p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%