Appartamento quadrilocale in vendita in Via della Carnaga - Varese Via della Carnaga, Varese

234.000 €

  • 137 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 234.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 1.708,02 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

QUADRILOCALE A MASNAGO BOX, CANTINA E POSTO AUTO CONDOMINIALEProponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento quadrilocale, situato al piano rialzato di una curata palazzina di 5 piani. Una s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%