Appartamento quadrilocale in vendita in Via del Giambellino - Trieste Via del Giambellino, Trieste

409.000 €

  • 148 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 409.000 €
Area 148 m²
Prezzo al m² 2.763,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE, visite libere senza appuntamento Via del Giambellino, 1 Venerdì 15 Maggio dalle 12:00 alle 14:00 Nel cuore del quartiere di San Vito, in contesto esclusivo in una via privata, si propon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%