Appartamento quadrilocale in vendita in Via Dante Monnecchi - Casole DElsa Via Dante Monnecchi, Casole DElsa

95.000 €

  • 107 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 107 m²
Prezzo al m² 887,85 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Val di Chiana Senese
Indirizzo Via Dante Monnecchi, Casole DElsa

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Ai margini del borgo di Mensano, inserito in una piccola palazzina di sole quattro unità, ideale per chi cerca un appartamento ad costo accessibile con orto e zero spese condominiali. Gli Spazi (Ca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%