Appartamento quadrilocale in vendita in Via Dante Alighieri - Marsala Via Dante Alighieri, Marsala

35.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 291,66 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13221] Proponiamo in vendita un appartamento situato nel centro di Marsala, in provincia di Trapani. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 120 mq ed è posto al secondo piano di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%