Appartamento quadrilocale in vendita in Via Ciro Menotti - Sassuolo Via Ciro Menotti, Sassuolo

137.000 €

  • 111 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 137.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.234,23 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: SC390 - La Tempocasa Sassuolo propone in vendita Nel pieno centro di Sassuolo, in una posizione comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento posto al second...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%