Appartamento quadrilocale in vendita in Via Carducci - Tarquinia Via Carducci, Tarquinia

257.000 €

  • 160 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 257.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.606,25 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Area dei Cimini, Lago di Vico
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Via Carducci, Tarquinia

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore più autentico del centro storico di Tarquinia, in Via Carducci, prende forma una casa che racconta il territorio e il suo tempo, reinterpretandoli con eleganza contemporanea. A meno di ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%