Appartamento quadrilocale in vendita in Via Brodolini - Rottofreno Via Brodolini, Rottofreno

139.000 €

  • 159 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 159 m²
Prezzo al m² 874,21 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

- SAN NICOLO' - AMPIO APPARTAMENTO IN QUADRIFAMILIARE CON GIARDINO E BOX - In posizione comoda e ben servita, proponiamo un interessante appartamento inserito in un contesto quadrifamiliare. L immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%