Appartamento quadrilocale in vendita in Via Benedetto Orsoni Snc - Budrio Via Benedetto Orsoni Snc, Budrio
342.000 €
- 121 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
342.000 €
Area
121 m²
Prezzo al m²
2.826,44 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Budrio - Via B. Orsoni - NESSUNA MEDIAZIONE è DOVUTA-- Possibilità di permuta Nuovo complesso residenziale che unisce eleganza, m...