Appartamento quadrilocale in vendita in Via Bartolomeo Maria dal Monte - Bologna Via Bartolomeo Maria dal Monte, Bologna

650.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 5.652,17 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Bologna
Zona/Frazione Santo Stefano - Galvani
Quartiere Collinare
Indirizzo Via Bartolomeo Maria dal Monte, Bologna

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Nuova Costruzione - 115 mq - Due Balconi - 3 Piano All'interno dell'elegante complesso residenziale Le Terrazze del Savena proponiamo in vendita splendido appartamento di 114mq. Accesso diretto sul...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%