Appartamento quadrilocale in vendita in Via Bartolomeo Berrettaro - Palermo Via Bartolomeo Berrettaro, Palermo

170.000 €

  • 121 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 1.404,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Occidentale Partenicense
Zona/Frazione Cruillas, CEP, Michelangelo Alta
Quartiere CEP - Michelangelo Alta
Indirizzo Via Bartolomeo Berrettaro, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

MICHELANGELO - Piano rialzato in residence con doppio spazio esterno, posto auto coperto, scoperto e cantina. Questa Casa è la soluzione ideale per chi desidera vivere in un bel contesto, silenzios...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%