Appartamento quadrilocale in vendita in Via Aurelia - Zoagli Via Aurelia, Zoagli
535.000 €
- 158 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
535.000 €
Area
158 m²
Prezzo al m²
3.386,07 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
PREZZO: A PARTIRE DA 535.000 A circa 3 km dal centro di Rapallo e a 2,5 km da quello di Zoagli, sono lieto di proporvi questo prestigioso attico di circa 160 mq con terrazzi panoramici, situato al...