Appartamento quadrilocale in vendita in Via Aurelia - Roma Via Aurelia, Roma

699.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 699.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 4.992,85 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Gregorio VII, Baldo degli Ubaldi
Quartiere Gregorio VII - Piccolomini
Indirizzo Via Aurelia, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

ATTICO IN VENDITA-GREGORIO VIIIn una delle zone più richieste di Gregorio VII, a pochi passi dall Ospedale San Carlo, proponiamo in vendita un elegante attico di ampia metratura, ideale per famigli...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%