Appartamento quadrilocale in vendita in Via Aspromonte - Civitanova Marche Via Aspromonte, Civitanova Marche

340.000 €

  • 215 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 1.581,39 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Monti Azzurri
Zona/Frazione Settempeda - Uvaiolo
Indirizzo Via Aspromonte, Civitanova Marche

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO MANSARDATO DI AMPIA METRATURA CON TERRAZZI E GARAGE A Civitanova Marche, nella zona Sud, situata nel quartiere San Giuseppe/Risorgimento, in Via Aspromonte 2, proponiamo in vendita un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%