Appartamento quadrilocale in vendita in Via Antonio Vivaldi - Imola Via Antonio Vivaldi, Imola

185.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 185.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.887,75 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif: I289 - TEMPOCASA IMOLA L AGENZIA CON Più IMMOBILI IN VENDITA A IMOLA In una delle zone residenziali più tranquille e richieste di Imola, Tempocasa propone in vendita un ampio QUADRILOCALE ORIG...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%