Appartamento quadrilocale in vendita in Via Amilcare Ponchielli - Giussano Via Amilcare Ponchielli, Giussano

385.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 385.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 2.406,25 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vedano, Triuggio
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Amilcare Ponchielli, Giussano

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

GIUSSANO zona comoda con la SS36, a due passi dal Carrefour e dai principali servizi. In palazzina molto elegante, di solo 6 unità abitative, posto al piano primo senza ascensore, appartamento comp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%