Appartamento quadrilocale in vendita in Via Agostino Depretis - Ponte San Pietro Via Agostino Depretis, Ponte San Pietro

83.000 €

  • 126 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 83.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 658,73 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle Imagna
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Agostino Depretis, Ponte San Pietro

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

EsseVi Immobili propone in vendita Terratetto disposto su due livelli, completa di ampio box triplo, situata in una zona tranquilla e ben servita di Locate Ponte San Pietro. Caratteristiche dell im...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%