Appartamento quadrilocale in vendita in Somma Vesuviana Somma Vesuviana

190.000 €

  • 168 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 190.000 €
Area 168 m²
Prezzo al m² 1.130,95 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO CON GIARDINO Somma Vesuviana sul confine con Brusciano, in vendita splendido appartamento semindipendente, al piano rialzato, di 100 mq ca., così diviso: salone, cucina abitabile, due...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%